Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: я докажу, что голоден к игре
Дата: 23.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я не собираюсь уступать свое место на поле

Рио Фердининд признает талант молодых звездочек Красных дьяволов – Фила Джонс и Криса Смоллинга, но в тоже время 32-летний игрок не собирается сдавать своих позиций и полон энергии доказать свою конкурентоспособность.


«Я помню как я играл когда был молодым. Я пытался совершенствоваться беря пример с Славена Билича, Марко Рипера, Элвина Мартина и Стива Поттса из Вест Хэма» цитирует защитника Юнайтед Sky Sports.

«Я был тогда совсем ребенком и большую часть времени проводил на скамейке, но уже тогда думал что я должен играть. И я уверен, что эти парни думают так же. Если у них есть, что ни будь внутри они должны так думать. Они талантливые футболисты, и я верю что они соответствуют уровню Манчестер Юнайтед. И в какой то момент они займут наше место».

«Но на данный момент я еще конкурентоспособен и не собираюсь уступать свое место кому либо. И моя задача доказать, что я более голоден к игре чем они».

Но в то же время Фердинанд остерегает молодежь, что бы они не боялись конкурировать со своими более старшими звездами, иначе для них один путь – уход в другой клуб.

«Но это не значить, что они должны терпеть и ждать когда я уступлю им свое место», добавляет Рио. «Если они будут просто ждать их просто отправят подальше. Они должны отстаивать свое желание играть. И я принимаю и уважаю это, ведь именно для этого они здесь».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6482