Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг готов отработать вложенные в него деньги
Дата: 23.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


позиция на поле не имеет значения, главное играть

Эшли Янг довольно неплохо провел свои первые матчи в составе Красных дьяволов.

И теперь левый вингер сборной Англии уже не может дождаться старта сезона. Что бы испробовать свои силы в Лиге Чемпионов, а так же помочь команде сохранить чемпионский титул.

«Конечно же я настраиваю себя. Я всегда говорил, что хотел бы испытать себя, и попробовать свои силы в Лиге Чемпионов, а так же побороться за титул. Именно поэтому я очень взволнован перед началом сезона», цитирует Янга The Daily Star. «И я уже не могу дождаться следующих трех игр, после которых собственно и начнется сезон в Премьер-Лиге. Конечно же требования здесь намного выше и именно поэтому Юнайтед постоянно выигрывают титулы».

«Как только вы попадаете в такую команду и приступаете к тренировкам, то вам стразу же бросается в глаза насколько же тут все хотят побеждать. И это еще сильней мотивирует вас к тому, что бы выйдя на поле делать то же самое».

«Клуб проявил ко мне интерес, так как они увидели во мне те качества, которые им понравились, поэтому мне всего лишь необходимо делать то, что я делал всегда. Ну и конечно же я должен упорно трудиться на тренировках и совершенствовать свое мастерство, что бы выйти на более высокий уровень».

Так же Янг признает, что для других клубов нет ничего лучшего, чем обыграть команду сэра Алекса Фергюсона, а потому Юнайтед необходимо против каждого соперника играть с максимальной отдачей.

«В Астон Вилле я играл слева, но даже если тренер ставит меня на правый фланг или же под нападающими я буду продолжать делать свою работу, самое главное это выходить на поле. Любой клуб ставит себе цель обыграть Манчестер Юнайтед. Игра против Юнайтед приравнивается к финалу кубка, поэтому мы должны показывать игру самого высокого уровня, для того, что бы сохранить титул и завоевать 20-е чемпионское звание».

«Парни провели великолепный прошлый сезон, и я надеюсь, что мой приход сможет усилить игру. И все оставшееся время до конца сезона я собираюсь посвятить тому, что бы подойти к своим оптимальным кондициям. Первые матчи я провел достаточно неплохо и это позволит мне еще быстрее адаптироваться тут. И я очень благодарен, что мне доверили сыграть в этих двух матчах, и я надеюсь, что это будет продолжаться и в дальнейшем».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6483