Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: игроки, которые нас интересуют – на данный момент не доступны
Дата: 26.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс Фергюсон

Сэр Алекс Фергюсон в очередной раз подтвердил информацию, что больше не планирует доставать свою чековую книжку этим летом.

А также добавил, что он вполне удовлетворен имеющимися в его распоряжении игроками.

«Этим летом мы потеряли пятерых игроков, которым было 30 и более лет», сказал Фергюсон. «Но на их место мне удалось пригласить в клуб троих достаточно молодых исполнителей – Эшли Янга, Фила Джонса и Давида Де Хеа».

«И в данный момент я не нуждаюсь в дополнительном усилении. Так как те игроки, которые могли бы нас заинтересовать – на данный момент не доступны», добавил сэр Алекс, видимо имея ввиду Самира Насри, Луку Модрича и Уэсли Снайдера, именно кого то из этих троих называли возможной заменой Полу Скоулзу. «В данный момент я полностью удовлетворен теми игроками которые есть в моем расположении».

Так же шотландец подтвердил предположение, что Хавьер Эрнандес который как мы знаем уже присоединился к Юнайтед, вряд ли выйдет на поле в матче против Звезд МЛС, так как в физическом плане ему будет еще очень сложно выходить на поле.

«Ему был предоставлен месяц отдыха, так как он был ему крайне необходим, после выступлений на Золотом Кубке», сказал Ферги. «Он провел невероятно длинный сезон, ведь прошлым летом он выступал на Чемпионате Мира и не имел возможности как следует отдохнуть».

«Теперь же нам предстоит привести его физическую форму в надлежащее состояние и заложить прочный фундамент на сезон посредствам правильного тренировочного процесса, прежде чем мы сможем рассчитывать на него в составе первой команды».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6492