Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гилл: нам нужен еще один игрок
Дата: 27.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


покупку ради покупки мы делать не будем

Исполнительный директор Красных дьяволов рассказал о жарком, в трансферном плане, межсезонье для Юнайтед, и сообщил, что все еще существует вероятность перехода на Олд Траффорд одного игрока топ уровня.

Но в тоже время Дэвид Гилл заверил, что в данный момент никаких переговоров не проводиться.

«Эдвин заранее поставил нас в известность, что тот сезон станет для него последним, поэтому покупку голкипера мы планировали заранее. Позднее у нас появилась возможность приобрести еще несколько игроков, чем мы конечно же остались очень довольны», сказал он в эксклюзивном интервью MUTV. «На данный момент мы приобрели троих игроков. Но до закрытия трансферного окна мы планируем приобретение еще одного исполнителя».

«В данный момент я не могу сообщить ничего конкретного, но кто знает, что произойдет когда мы вернемся домой. Ведь до закрытия трансферного окна остался еще 31 день, что вполне позволяет нам подписать еще кого-нибудь. Но в данный момент я не занимаюсь никакими трансферными вопросами».

Гилл не раскрыл полностью на какую конкретно позицию планируется трансфер, но все и без этого знают, что больше всего Юнайтед нуждается в креативном полузащитнике.

«Да мы смотрим игрока на конкретную позицию, и уже подобрали на нее двух-трех игроков, но по ним нет ничего конкретного. И как уже сказал сэр Алекс нам нужен игрок который способен усилить команду, это очень важный момент. У нас есть достаточно неплохая команда, и для того, что бы попасть к нам Вы должны быть игроком топ уровня. И если у нас не получается пробрести такого игрока, нет никакого смысла делать покупку только ради покупки».

«Но, что будет в будущем никто не знает, ведь иногда большие трансферы происходят именно в августе. Еще раз повторю, что сейчас я не имею ввиду какой то конкретный трансфер, просто ситуация еще может измениться когда мы вернемся в Каррингтон».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6494