Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито провел ночь в госпитале
Дата: 28.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Хавьер Эрнандес

Форвард Красных дьяволов  провел прошлую ночь в больнице, после того как получил небольшое сотрясение мозга во время одного из тренировочных занятий.

Этот неприятный эпизод случился с мексиканцем в Нью-Джерси, во время отрытой тренировки как раз перед выставочным матчем Юнайтед и Звезд МЛС.

«Он получил сотрясение во время тренировки и мы приняли все необходимые меры связанные с этим», упокоил фанатов сэр Алекс Фергюсон. «Его отправили в больницу, где специалисты его полостью обследовали, с ним все в порядке».

«Он уже вернулся в отель. И в данный момент находиться в своем гостиничном номере, но в играх мы не сможем рассчитывать на него еще несколько недель», добавил Фергюсон.

«В любом случае он бы и так не смог выйти в матче против Барселоны [встреча состоится 30 июля], так как совсем недавно вернулся из отпуска, который был предоставлен ему после Золотого Кубка. Но он продолжить путешествовать с нами по Штатам. Для этого у его хватит сил».

Таким образом Чичарито вынужден будет пропустить не только матч против Барселоны, а и скорей всего не сможет помочь команде и 7 августа во встрече за Суперкубок Англии, в котором напомним Юнайтед сыграют против Манчестер Сити.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6500