Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: мы дадим Чичарито время на восстановление
Дата: 29.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


с ним все в порядке

Сэр Алекс Фергюсон рассказал, что не планирует форсировать возвращение Эрнандеса на поле. Мексиканский форвард Красных дьяволов вернется к игре лишь тогда, когда будет полностью готов к этому.

«Мы дадим Чичарито столько времени, сколькое ему будет нужно», сказал сэр Алекс. «Мы не станем пытаться как можно скорей вернуть его на поле. Мы станем задействовать его лишь тогда, когда получим на это полное согласие врачей».

По прибытию в Вашингтон округ Колумбия у Фергюсона поинтересовались не связана ли госпитализация Хавьера Эрнандеса с теми проблемами, которые были у мексиканца в 2005 году, когда он еще выступал за Чивас. Напомним тогда Чичарито мучили острые приступы мигрени.

«Я ничего не знаю об этом», сказал босс Юнайтед. «Эта ситуация связана непосредственно с сотрясением мозга. На вечерней тренировке во вторник мяч угодил ему в голову. И когда мы вернулись в отель во время ужина он почувствовал себя плохо. У него разболелась голова, поэтому мы и приняли решение отправить его в больницу, где он и остался на ночь. Там ему сделали МРТ, которое показало, что с ним все в порядке. Вчера же его выписали из больницы и сегодня он уже отправился сюда вмести с нами».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6503