Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия подписал новое соглашение
Дата: 01.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я счастлив тут!

Антонио Валенсия подписал новый четырех летний контракт, согласно которому вингер Красных дьяволов останется на Олд Траффорд как минимум до конца сезона 2014/2015.

Напомним 25-летний эквадорец присоединился к Манчестер Юнайтед летом 2009 года, а за его трансфер клуб заплатил Уигану около £16 миллионов. За этот период Антонио 69 раз выходил на поле в красной футболке Юнайдет и успел отметиться 10 голами.

Безусловно, сэр Алекс Фергюсон очень доволен этим фактом, и с помощью официального сайта клуба так прокомментировал это событие: «С тех пор, как Антонио присоединился к нам, он сделал фантастический вклад в успехи команды. Его скоростные данные, способность выполнять навесные передачи и конечно же его универсальность стала огромным плюсом для нас».

«У него очень тихий и спокойный характер, однако как игрок он обладает большой силой воли, что конечно же очень помогло ему справиться с последствиями той ужасной травмы, которую он получил в прошлом сезоне», резюмировал шотландец.

Валенсия так же очень доволен подписанием нового соглашения: «Я рад остаться в Юнайтед. С самого первого дня, моего пребывания в Каррингтоне, я был счастлив здесь. А так же я очень надеюсь, что смогу продолжать развиваться тут как игрок. А так же с оптимизмом смотрю в будущее и готов приложить все свои усилия, что бы помочь команде бороться за как можно большее количество трофеев».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6512