Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эдвин: это будет отличный футбольный вечер
Дата: 01.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я буду рад вернуться на поле Амстердам Арены

Голландец рассказал официальному сайту Манчестер Юнайтед, о том, что он очень рад тому, что сэр Алекс Фергюсон и Рене Меленстен согласились возглавить его Команду Мечты, так же он поблагодарил всех игроков, согласившихся взять участие в этом матче.

Напомним прощальный матч ван дер Сар пройдет в эту среду на Амстердам Арене, а сыграют в ней конечно же амстердамский Аякс и Команда Мечты составленная лично экс-голкипером Юнайтед.


А за час до этого матча все на той же Амстердам Арене сыграют команды Аякса (U-13) и Манчестер Юнайтед (U-13), в составе которой выйдет на поле 13-летний сын Эдвина – Джой.

«Мы надеемся, что это будет отличный футбольный вечер», сказал ван дер Сар ManUtd.com. «Это прекрасная возможность для болельщиков увидеть в деле звезд футбола, а так же некоторых игроков, кого уже сейчас можно назвать восходящими звездами Аякса».

«Прошло уже 12 лет, с тех пор как я покинул Аякс, таким образом я буду рад вернуться на поле Амстердам Арены и увидеть старых друзей. И пользуясь случаем я еще раз хотел бы поблагодарить их за поддержку. Потому как я считаю это лучший способ попрощаться с болельщиками».

«Так же я очень рад, что тренер, Рене и игроки приедут на этот матч. И конечно же я хотел бы поблагодарить поклонников и других сотрудников Юнайтед за те прекрасные шесть лет, которые я провел на Олд Траффорд. И надеюсь, что нашей следующей встречи не придется ждать уж очень долго».

А вообще состав Команда мечты выглядит следующим образом: Ван дер Сар, ван Бронкхорст, Гари Невилл, Ойер, Фердинанд, Видич, Коку, Каррик, Гиггз, Ван дер Варт, Зенден, Дирк Куйт, Бергкамп, Дель Пьеро, Руни, Луи Саа.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6513