Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Туре обещает разбить Юнайтед
Дата: 02.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Для нас это очень важный матч

Тем временем, как многие считают FA Community Shield  просто заключительной игрой в подготовке к будущему сезону, Яя Туре очень серьезно относится к матчу за Суперкубок Англии.

Так ивуарийский полузащитник Манчестер Сити очень рассчитывает добиться очередного успеха на Уэмбли и расценивает этот поединок как прекрасную возможность, для его клуба, продемонстрировать свою силу.

Определенную перчинку воскресному матчу на Уэмбли придает так же тот факт, что на пути к победе в Кубке Англии, Горожане, благодаря единственному голу Туре во втором тайме, обыграли в полуфинале как раз Красных дьяволов.

«Для нас это будет очень важный матч, потому как по средствам его наша команда собирается доказать всем нашим фанатам, а так же другим любителям футбола, что из себя представляет Манчестер Сити», цитирует полузащитника портал Sky Sports.

«Мы должны показать Юнайтед, что мы пришли. Мы хотим выиграть этот трофей для наших фанатов и для клуба. Сначала мы обыграем Юнайтед тут, затем мы возьмем Премьер-Лигу, ну а потому и Лигу Чемпионов».

«Мы пройдем этот путь шаг за шагом. И сначала мы должны будем хорошо сыграть на следующей неделе, что бы разбить Манчестер Юнайтед, хотя конечно они очень хорошая команда».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6514