Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Левейн беспокоится о Флетчере
Дата: 02.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


он очень нужен и МЮ

Капитан национальной сборной Шотландии, конечно же, очень хотел бы помочь своей стране квалифицироваться на Евро-2012. Однако реальность такова, что он не получил вызов даже на товарищескую игру против Дании, которая состоится в следующую среду.

Ведь тренер шотландцев Крэйг Левейн просто не может позволить себе вызывать игрока лишь за былые заслуги, но вот в дальнейшем на Флетчера он очень рассчитывает.

«Для меня это очень трудная ситуация, ведь как же я могу включить его в состав сборной при той ситуации, что он не играет за свой клуб?», задается вопросом коуч сборной Шотландии.

«Я разговаривал с Дарреном дважды за последние две недели, поэтому могу с уверенностью сказать, что он прогрессирует. Я нахожусь в постоянном контакте с ним. Я ездил в Англию в конце прошлого сезона, специально для того, что бы лично пообщаться с ним».

«Я бы очень хотел вновь позвать его в свою команду, даже больше, чем кто либо другой, но для этого ему необходимо хотя бы начать выходить на поле. Не могу же я приглашать его в сборную лишь по тому, что он просто хороший парень».

«Мне кажется, что это очень важно, что бы он вновь вышел на поле в футболке Манчестер Юнайтед и отыграл все 90 минут, этим бы он вернул себе уверенность, так как он отсутствовал в течении очень долгого времени. Поэтому я очень надеюсь на то, что смогу рассчитывать на него уже в октябрьских матчах, а если ситуация уж очень измениться в лучшую сторону, то я вполне могу пригласить его уже и на сентябрьские игры».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6517