Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бен Фостер поддержал Де Хеа
Дата: 03.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа способен задержаться в Юнайтед надолго

Экс-голкипер Красных дьяволов считает, что у Давиду Де Хеа есть все необходимое для того, что бы стать первым номером Манчестер Юнайтед.

«Я смотрел несколько видео роликов с нарезкой игры Де Хеа на YouTube, когда еще только начались разговоры о его переходе в Юнайтед, и на них он действительно выглядел очень впечатляющее», рассказывает Фостер репортерам.

«Глядя на него кажется, что у него есть абсолютно все. Он невероятно быстр и проворен. Хотя конечно сразу заметно так же то, что ему еще необходимо набрать мышечной массы, но чисто по футбольным аспектам у него есть все для того, что бы добиться успеха».

«Конечно же очень трудно будет заменить Эдвина. И дело даже не в том, что необходимо совершать безумные сейвы в каждой игре. Ведь будут даже такие матчи, что ему не дадут подержать и мяч. Просто как мне кажется просто не существует человека, который способен выполнять свою работу так же, как ее выполнял Эдвин за те четыре или пять лет, что он находиться в Юнайтед».

«Он был неотъемлемой частью Юнайтед, однако у Давида есть все, что бы добиться там успеха. Очевидно, что все внимание будет сконцентрировано на его игре. И он берет на себя очень большую ответственность, ведь ему надо будет заменить Эдвина, а для этого необходимо очень усердно работать».

«Возможно ему может потребоваться несколько лет, для того что бы окончательно адаптироваться в клубе, но все же мне кажется, что он способен задержаться там на долго, еще раз повторюсь у него есть для этого все».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6519