Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: победа – лучший старт сезона
Дата: 04.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


игра против Сити будет отличным стартом

Уэйн Руни уверяет фанатов, что Красные дьяволы выйдут на матч за Суперкубок Англии с должным настроем и будут готовы начать сезон с победы.

Ранее FA Community Shield рассматривался клубами как простая товарищеская игра перед стартом сезона. Однако ажиотаж на кануне этого поединка, который состоится уже в это воскресенье на Уэмбли, подогрет довольно серьезно. Ведь все ожидают продолжения полуфинального кубкового матча, победа в котором можно сказать и принесла команде Роберто Манчини первый трофей за последние 35 лет. А также многие специалисты считают, что именно Сити станет главным конкурентом для Юнайтед в борьбе за чемпионский титул.

«Я не могу придумать лучшего начала сезона, чем стартовать его с победы», сказал форвард Юнайтде в интервью журналу Four Four Two. «Если честно я даже не думал о том, что болельщики ожидают увидеть лучший матч за Суперкубок Англии в истории, пока не увидел как кто то говорил об этом по телевизору. Но я согласен, что игра против Сити будет отличным стартом».

В этом году 25-летний Руни уже седьмой раз будет начинать сезон на Олд Траффорд и конечно же в этом сезоне перед командой будут ставиться точно такие же задачи, как и в год его приезда в Манчестер.

Однако количество конкурентов заметно увеличилось, с чем Уэйн полностью согласен: «Их имена очевидны. Но когда вы находитесь в таком клубе как Манчестер Юнайтед, вы просто обязаны знать те задачи, которые вам придется решать. Мы хотим выиграть чемпионат, Лигу Чемпионов и оба кубка. Все довольно просто. Иногда мы конечно терпим неудачи, но Манчестер Юнайтед должен бороться за все трофеи».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6525