Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон вернул Флетчер к тренировкам
Дата: 05.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


вчера Даррен принял участие полноценном тренировочном занятии

Вчера сэр Алекс Фергюсон допустил Даррена Флетчера к полноценным тренировочным занятиям с первой командой Красных дьяволов, чем конечно же немного укрепил наиболее проблемную позицию для Юнайтед – центр полузащиты.

Врачи наблюдавшие шотландца уверены, что организм 27-летнего полузащитника уже полностью поборол то загадочное вирусное заболевание, из-за которого Даррен просто катастрофически начал терять в весе, что очень ослабило его и сделало невозможным участие в официальных матчах. Ведь как все мы знаем в прошлом сезоне он был вынужден оставаться вне футбола на протяжении двух месяцев.

Как ожидалось ранее Флетчер должен был приступить к тренировкам еще в начале прошлого месяца, но медицинская служба Юнайтед решила перестраховаться и полностью убедиться в том, что эта ситуация больше не повториться. И вот наконец вчера Даррен принял участие в своем первом полноценном тренировочном занятии, чему безусловно очень рады как болельщики, так все в тренерском штабе клуба.

Ведь то, что Манчестер Юнайтед теперь сможет рассчитывать на такого опытного игрока полузащиты позволит сэру Алексу вздохнуть с облегчением. Хотя стоит отметить, что участие Флетчера в поединке за Суперкубок Англии все же исключено, в лучшем случаем Даррен сможет выйти на поле в матче первого тура против Вест Бромвича.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6526