Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс может получить вызов в национальную сборную Англии
Дата: 05.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Фил входит в расширенный список из 35-40 человек

По сообщениям британской прессы Фабио Капелло обратил свое внимание на новичка Красных дьяволов и готов испытать его в деле уже в ближайшем матче – в товарищеской встрече против сборной Голландии, которая состоится на следующей неделе.

А ведь Джонса просто невозможно не заметить, так как его переход в Юнайтед этим летом за £17 миллионов произвел настоящий фурор в Англии. А также коуч англичан наблюдал за действиями молодого защитника на молодежном Чемпионате Европы (U-21), где команда Стюарта Пирса хоть и выступила неудачно, однако игра Фила впечатлила Дона Фабио.

«Все это произошло очень быстро», сказал в недавнем интервью Джонс. «Мне всего 19 лет и я не ожидал, что такое может случиться со мной в столь раннем возрасте. Да за Блэкберн я играл каждую неделю и хотелось бы, что бы это продолжалось и в Юнайтед, но я реалист. И отдаю себе отчет в том, что с такими игроками, которые есть у нас в распоряжение это будет не реально. Но я готов развиваться и ухватиться за свой шанс».

О том, что Капелло рассматривает кандидатуру Джонса стало известно еще на прошлой неделе, когда итальянец находился в Рио-де-Жанейро, где и намекнул на это. Однако окончательный список игроков вызванных на матч с голландцами еще не обнародован, это случиться лишь сегодня вечером. И официально Фил входит лишь в расширенный список из 35-40 человек, о чем его клуб уже был проинформирован.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6527