Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз: отличное завершение карьеры
Дата: 06.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


отличный вышел удар!

После своего прощального матча Пол Скоулз поблагодарил болельщиков за поддержку которую они всегда оказывали ему и с присущей ему скромностью выразил надежду, что фанатам было приятно наблюдать за его игрой.

Так же легендарный полузащитник Красных дьяволов поблагодарил всех людей, которые помогли в организации и проведении этого матча, ну и конечно же поблагодарил Эрика Кантона за то, что он приехал сюда со своей командой.

«За те 16-17 лет, что я выступал за команду болельщики всегда относились ко мне очень хорошо. За что я им очень благодарен, и надеюсь что смог отблагодарить их за это своей игрой, о которой как я надеюсь у них останутся лишь приятные воспоминания. Так же я хотел бы поблагодарить босса, тренерский штаб, а так же всех остальных сотрудников клуба все они также очень хорошо относились ко мне».

«Это же касается и игроков ведь в этом клубе мне довелось играть рядом с большим количеством действительно великих футболистов, и это всегда приносило мне очень большое удовольствие. А также я очень благодарен моей семье они всегда поддерживали меня и это очень много для меня значит. Так же я благодарен всем тем кто помогли организовать этот матч, поскольку я знаю насколько это была непростая задача. Ну и конечно я очень благодарен Эрику, который смог приехать сюда со своей командой. Так же отдельно я хотел бы сказать большое спасибо Ники Бату и Гари Невиллу вместе с которыми мы очень долго играли вместе»

«Так же я очень доволен, тем, что в своем последнем матче мне удалось забить гол, причем вышел он настолько красивым. Отличное завершение карьеры».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6530