Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Красные дьяволы в своих сборных
Дата: 11.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонни Эванс помог своей сборной выиграть Фареры

Вчерашний день отмечен в футбольном календаре ФИФА, как день для матчей национальных сборных. Правда в рамках отборочного цикла была сыграна лишь одна встреча, остальные же сборные провели товарищеские поединки.

Безусловно, участвовали в них и игроки Манчестер Юнайтед.

Наиболее важная миссия выпала Джонни Эвансу ведь именно он со своей сборной Северной Ирландии противостоял Фарерским островам в том единственном отборочном матче к Евро-2012. При чем сделали это Эванс и его команда на отлично – они разбили Фареры в Белфасте со счетом 4:0, а сам защитник Юнайтед отыграл в том матче все 90 минут и даже смог принять непосредственное в третьем забитом голе, именно он отдал передачу на Патрика Маккорта.

Так же весь матч за свою сборную провел Даррон Гибсон, его сборная Ирландии сыграла с хорватами в нулевую ничью, а сам Даррон отметился в протоколе желтой карточкой. Еще менее удачным выдался визит Неманьи Видича в Москву, его сборная Сербии проиграла там россиянам 1:0, а капитан Юнайтед записал себе в пассив желтую карточку.

А вот Луиш Нани и Мамэ Бирам Диуф вышли в матчах своих сборных лишь на замену, к слову сборная Сенегала проиграла свой поединок марокканцам со счетом 2:0, а португальцы разбили Люксембург – 5:0.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6542