Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани близок к своим максимальным кондициям
Дата: 11.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Мне очень хорошо в Юнайтед

Луиш Нани чувствует, что в это межсезонье ему удалось набрать очень хорошую физическую форму, а поединок за Суперкубок Англии он вообще считает одним из лучших в своей карьере.

А потому он с оптимизмом смотрит на начинающийся в эти выходные сезон, ну и на матч с Вест Бромвичем в частности.

«Я считаю тот матч выдался фантастическим, потому как мы всегда стараемся хорошо сыграть в дерби», ответил Нани в интервью RTPN на вопрос о матче против Сити. «Мы проигрывали 2:0, но смогли вернуться в игру, и таки добились нужного нам результата».

«Мы показали превосходную игру, к тому же я забил два гола. Я был очень счастлив этому, и как мне кажется это была лучшая игра которую я провел в своей карьере, во первых это был финал, а во вторых эта победа принесла нам трофей. Я всегда пытаюсь показать все то, на что способен, и на этот раз мне многое удалось, и я бы очень хотел сохранить эту форму до конца сезона».

Ни для кого не секрет, что этим летом ходили слухи об интересе к вингеру Юнайтед со стороны итальянских клубов – Интера и Ювентуса, однако он в очередной раз заверил своих фанатов, что счастлив и на Олд Траффорд.

«Мне очень хорошо и здесь», ответил португалец на вопрос о своем будущем. «И я считаю что Юнайтед это лучший клуб в мире, и я бы очень хотел остаться тут и продолжить приносить пользу команде. Конечно, мне льстит, что большие клубы проявляют ко мне интерес, но в данный момент меня это абсолютно не интересует».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6544