Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бербатов готов радовать болельщиков интересной игрой
Дата: 12.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото Sky Sports

Форвард Красных дьяволов признался, что терпеть не может скучный футбол.

Именно поэтому Димитар Бербатов счастлив, что Манчестер Юнайтед исповедует красивую и зрелищную игру.

Как раз такую, какую подопечные сэра Алекса Фергюсона продемонстрировали в матче за Суперкубок Англии, когда проигрывая после первого тайма со счетом 2:0, совершили просто невероятный камбэк и в итоге выиграли тот поединок со счетом 3:2. Именно такие встречи так нравятся болгарскому нападающему.

«Я всегда приветствовал результативную игру», признался болгарин в интервью MUTV. «Вот почему, когда я наблюдаю за матчем, мне совершенно не хочется видеть как люди засыпают во время игры».

«И для меня нет абсолютно никакого значения, какие команды играю, будь это мадридский Реал, Барселона или же какой то другой великий клуб, если при просмотре матча мне становиться скучно я сразу же выключаю телевизор. Я терпеть не могу скучные игры, мне хочется видеть яркие и интересные матчи, и именно этого хотят так же и все остальные болельщики».

«И именно это и пытаемся дать им мы, это же я могу сказать и лично о себе, мы пытаемся сделать так, что бы каждому фанату было интересно смотреть за событиями на поле».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6546