Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк подписал новый контракт
Дата: 12.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Парк Чжи Сун

Как и ожидалось корейский полузащитник Юнайтед подписал новое соглашение с клубом, продлив тем самым свою карьеру на Олд Траффорд.

Об этом и сообщил сегодня официальный сайт Манчестер Юнайтед, новый контракт с Парк Чжи Суном заключен до конца сезона 2012/2013 года.

Напомним Парк присоединился к Красным дьяволам в 2005 году и за этот период он сумел стать основным игроком команды, в различных турнирах он выходил на поле 177 раз, и сумел отметиться 24 голами.

«Я наслаждаюсь каждой минутой своей карьеры в Юнайтед», сказал после подписания контракта 30-летний полузащитник официальному сайту клуба. «Я рад быть частью клуба во время этой во многом решающей стадии построения абсолютно новой молодой команды. И я очень надеюсь приложить свои усилия к тому, что бы сохранить Юнайтед наверху турнирной таблицы».

В свою очередь босс Красных дьяволов сэр Алекс Фергюсон добавил: «Парк Чжи Сун был очень важным игроком для нас в течении многих лет и он остается таковым и теперь».

«Он обладает огромным потенциалом, и в нем всегда очень много энергии и в последние годы он постоянно забивает в играх очень важные голы для нас. К тому же, среди всех игроков команды, он пользуется огромной популярностью среди болельщиков, и его опыт как на внутренней арене, так и в еврокубках просто неоценим для молодых игроков нашего клуба».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6547