Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер сыграл за резервистов
Дата: 16.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Даррен Флетчер

И несмотря на поражение от резервистов Арсенала со счетом 2:1 Уоррен Джойс остался доволен действиями Даррена Флетчера.

27-летний полузащитник отыграл все 90 минут в матче на Андерхилл, чем продемонстрировал, что он приближается к своим оптимальным кондициям и вполне готов приступить к тренировкам с первой командой уже на этой неделе.

«Так как у главной команды есть игроки, которые нуждаются в играх, поэтому мы должны заботиться о том, что бы предоставить этим игрокам игровую практику», рассказал босс резервистов в интервью MUTV.

«Я был рад видеть, насколько легко Флетчер влился в нашу команду и насколько упорно он тренировался, ведь он является отличным профессионалом. А потому я рад, что ему удалось успешно отыграть все 90 минут».

«И для главного тренера это очень хорошие новости, то насколько быстро он сумел отойти от той болезни, и мы очень надеемся, что эта игра ему хоть как-то помогла, и что он сможет принять участие в тренировках за первую команду уже на это неделе».

Так же Джойс немного рассказал о делах резервной команды: «У нас есть достаточно хорошая группа игроков, но это еще очень молодые игроки, и этот сезон обещает быть для них очень тяжелым. Повторить прошлогодний успех будет очень сложно. Ведь ожидается, что кое-кто все еще может уйти в аренду, и хоть это будет очень трудно для парней, но это будет для них отличной школой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6556