Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: нет ничего лучше чем играть за Юнайтед
Дата: 17.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Данни Уэлбек

Данни Уэлбек очень рад тому, как складываются его дела на Олд Траффорд в начале этого сезона, и надеться что и в дальнейшем будет постоянно выходить на поле.

«Когда я отправился в аренду в Сандерленд главной целью для меня было отыграть за них как можно больше игр в Премьер-Лиге. И я сделал это, и как мне кажется я справился с этим довольно неплохо», начал свое интервью клубному сайту Данни.

«Когда ты играешь из недели в неделю, это действительно прибавляет тебе уверенности в себе. Когда ты постоянно сталкиваешься с трудностями это помогает держать себя в форме, и ты начинаешь подмечать всякие детали, которые просто неоценимы».

«И я отыграл очень хороший отрезок как раз перед Рождеством, но к сожалению почти сразу после этого получил травму. Всегда есть как положительные моменты, так и отрицательные, и из всего этого я извлек определенный урок, и вернувшись в Юнайет я стал более сильным игроком. И я вполне удовлетворен тем как до сих пор у меня идут дела. И я очень рад выходить на поле, где как мне кажется я показал несколько неплохих действий».

«Выходить на поле это то к чему я стремлюсь, и я очень не хочу сидеть на самейке. Я хочу и дальше регулярно играть за Юнайтед, нет ничего лучше этого, и именно это является моей главной целью».

Так же Уэлбек очень доволен выходить на поле в связке с таким сильным партнером как Уэйн Руни, и это безусловно помогает его развитию.

«Он один из лучших форвардов мира, и играя с ним рядом можно многому научиться. Мы постоянно общаемся с ним во время игры, и он довольно часто подсказывает мне, и это очень мне помогает».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6559