Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги готов к головной боли
Дата: 20.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


хорошо когда есть из чего выбрать

На данный момент в составе Красных дьяволов достаточно много травмированных игроков, однако очень многие из них близки в возвращению на поле. И когда это случится Фергюсону придется хорошенько поломать голову над определением стартового состава.

«Руни просто летал во время предсезонной подготовки. Его физическая форма просто потрясающая, в нем всегда очень много энергии, он никогда не останавливается. Он самый активный игрок нашей команды», начал свое интервью шотландец.

«И в данный момент очень интересно наблюдать за тем как он взаимодействует с Уэлбеком, ведь они играют очень хорошо. Поэтому когда на поле вернется Чичарито, у меня очевидно будет проблема выбора, ведь парни создают достаточно голевых моментов в его отсутствие. А ведь еще у нас есть Бербатов, который так же выглядел очень хорошо во время предсезонной подготовки».

«У Майкла были небольшие проблемы с позвоночником. И он занимается по индивидуальной программе, и он так же не далек от возвращения на поле. С ним ничего серьезного, просто такие небольшие проблемы неизменно возникают когда вы становитесь старше».

Подобную дилемму сэру Алексу предстоит решать и в защите, ведь там так же ожидается довольно серьезная конкуренция за место в составе.

«Я думаю что Видич и Рио знают на что способный молодые игроки. Но в данный момент мне пока что не из кого выбирать при составлении пары центральных защитников. Ведь Рио и Видич травмированы, поэтому они облегчают мне выбор. Но когда они оба восстановятся, или даже когда один из них вернется из лазарета, мне уже придется делать выбор».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6567