Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер, Валенсия и Эрнандес сыграют за резерв
Дата: 21.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


набирать форму они будут в играх за резерв

Сэр Алекс Фергюсон в эксклюзивном интервью клубному телеканалу рассказал, что на следующей неделе в игре резервного состава Манчестер Юнайтед против Суонси вполне возможно примут участие Антонио Валенсия, Хавьер Эрнандес и Даррен Флетчер.

«Флетчер больше других нуждается в играх за резерв», считает сэр Алекс. «Возможно он проведет игру или две. Он добился большого прогресса на тренировках, и он постепенно приводит свою физическую форму в норму и набирает вес. Он хорошо показал себя в понедельник, но возможно это была не лучшая игра для парней, где то на уровне неплохого товарищеского матча. Сложно оценивать тот матч с точки зрения выполнения каких то тактический заданий, однако он пошел ему на пользу. И Даррен очень близок к возвращению».

«Он пропустил ужасно много времени из-за этого вируса, и хоть мы включили его в заявку на финальную игру на Уэмбли, однако я не уверен, что он был на 100% готов выйти на поле, но я принял решение, что он должен быть там, иногда сделать такое просто необходимо».

Так же на пути возвращения на поле находятся Хавьер Эрнандес и Антонио Валенсия, которым так же по всей видимости предстоит провести пару игр за резервный состав.

«Возможно мы выпустим в игре за резерв и Чичарито», признался Фергюсон. «Он приступил к полноценным тренировкам, и мы посмотрим на него через неделю. И если все пройдет хорошо он вернется на поле через несколько недель».

«Что касается Валенсии то мы так же хотели выпустить его в игре за резерв уже в понедельник, однако он посчитал, что ему еще необходимо пару дней. На тренировках он выглядит очень хорошо и вполне возможно выйдет на поле уже в четверг».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6568