Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Манчестер Юнайтед и DHL – спонсорское соглашение на £40 миллионов
Дата: 22.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


DHL

По сообщениям The Guardian Красные дьяволы подписали новое спонсорское соглашение с немецкой компанией DHL – один из лидеров мирового логистического рынка.

Контракт рассчитан на 4 года, за каждый из которых клуб получит по £10 миллионов.

И такие деньги Юнайтед получат лишь за то, что надпись DHL будет красоваться на тренировочной их форм, за исключением экипировки предназначенной для тренировок на кануне матчей Лиги Чемпионов.

Данное соглашение с немецкой международной компанией, предоставляющей услуги курьерских перевозок, позволит Манчестер Юнайтед впервые превзойти черту коммерческих доходов в £100 миллионов.

Клуб так же объявил о заключении трехлетнего контракта с вьетнамской компанией предоставляющей услуги мобильной связи – Beeline, работающей так же в Камбодже и Лаосе, а как мы знаем там у Красных дьяволов имеется достаточно серьезная аудитория болельщиков – порядка 16 миллионов фанатов.

Вот как прокомментировал это соглашение сэр Алекс Фергюсон: «Манчестер Юнайтед всегда были законодателями мод не только на футбольном поле, но за его пределами, эти новые соглашения очередное тому подтверждение. Все знают о огромной нашей армии поддержки в этих странах, и этот контракт позволит нам еще лучше поддерживать с ними контакт».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6572