Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Тоттенхэм» - 3:0
Дата: 23.08.2011
Тема: Премьер-Лига

В матче против Тоттенхэма Красные дьяволы продолжили свою эффектную победную серию на Олд Траффорд и благодаря трем голам во втором тайме сумели нокаутировать своих соперников.

А ведь до перерыва превосходство манкунианцев не было таким подавляющим, однако на второй тайм игроки Юнайтед вышли с совсем другим настроением, и результат не заставил себя ждать. Открыл счес в матче Данни Уэлбек, переиграв в воздухе капитана Шпор Майкла Доусона, после отличной передачи Том Клеверли. Поучаствовал Данни и во втором забитом голе, получив разрезающую передачу в штрафную от Андерсона, он здорово оценил ситуацию и пяточкой выкатил мячик под удар все тому же бразильцу, который безо всяких проблем расстрелял Фриделя.

Ну а через пять минут после этого состоялось долгожданное возвращение на поле Чичарито и заменил он как раз Уэлбека. Так же одновременно с мексиканцем на поле вышли Парк Чжи Сун и Райан Гиггз. Последний к слову и отдал отличную навесную передачу на голову Руни, который и установил окончательный счет в матче – 3:0.

Отметим так же игру Давида Де Хеа, который отыграл первый официальный матч в футболке Манчестер Юнайтед на ноль.

«Ман.Юнайтед» - «Тоттенхэм» - 3:0 (0:0)

Голы: Уэлбек (61), Андерсон (76), Руни (87)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Эванс, Джонс, Эвра, Янг (Парк, 81), Клеверли (Гиггз, 81), Андерсон, Нани, Уэлбек (Чичарито, 81), Руни

«Тоттенхэм»: Фридель, Уокер (Чорлука, 46), Кабул, Доусон, Ассу-Экотто, Бэйл, Ливермор (Хаддлсотун, 74), Кранчар (Павлюченко, 74), Леннон, Ван дер Ваарт, Дефо

Предупреждения: Эванс – Доусон, Дефо