Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс хвалит молодежь
Дата: 23.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фантастическая игра в нашем исполнении

«Я очень рад победе, потому что всегда говорил, что мы верим в своих молодых игроков», начал Фергюсон свое после матчевое интервью. «Это соответствует традициям нашего клуба, это то, что ценят болельщики. Мы всегда были уверены в нашей молодежи. И все эти ребят просто невероятно талантливы, и они просто не оставляют мне выбора, и приходиться делать на них ставку».

«Первый тайм прошел в очень быстром темпе. И Тоттенхэм много контролировал мяч, но и мы играли довольно неплохо. Но во втором тайме мы еще больше взвинтили темп, и это была действительно фантастическая игра в нашем исполнении».

«В первой половине встречи Данни не играл центрфорварда. Он слишком много отходил в полузащиту, как собственно и Уэйн. Однако в перерыве мы внесли коррективы, подчеркнув, что нам необходимо сделать больший акцент на атаку, ведь нам необходимо было забивать для того, что бы победить. И во втором тайме они сыграли намного ближе к воротам соперника, и это стало определяющем в нашей игре».

«Если взглянуть на наших форвардов, то и Димитар Бербатов, и Майкл Оуэн, и Чичарито и Уэйн Руни все они обладают различными игровыми качествами. Но это не является для нас проблемой, просто необходимо выпускать тех кто выглядит лучше в данный момент. Однако теперь с возвращением Чичарито мне придется хорошенько подумать над составом».

Похвалил Ферги и защитную линию: «У Фила был фантастический прошлый сезон в Блэкберне. И мы хотели подписать его еще в январе. Но этого не произошло, но мы готовы были подождать. И сегодня вечером все убедились в том, что он фантастический молодой игрок. Крис так же провел изумительный сезон за нас. И теперь он стал более опытным, и делает очень большой объем работы на позиции правого защитника, и создается впечатление, как будто он играл там всю жизнь».

«Сегодня вечером абсолютно все игроки сыграли великолепно. Давид Де Хеа действовал очень уверенно, он был великолепен, кроме того эпизода в самом конце матча, когда он сыграл не совсем удачно. Но даже лучший вратарь мира может совершить ошибку. Однако вряд ли мы можете критиковать хоть кого то из них, ведь они все сыграли очень хорошо. Что нас безусловно порадовало».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6574