Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс считает, что недооценивать Арсенал не стоит
Дата: 27.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


форварды Арсенала очень опасны

«Мне кажется, что этот поединок будет намного более сложный чем все об этот думают», говорит Эванс в интервью ManUtd.com.

«Арсенал отличная команда, независимо от того, кто играет в их составе, Арсен Венгер обладает отличным качеством, он всегда отличался великолепной работой с молодыми игроками».

«Я знаю, что у них очень большие проблемы с составом, много травмированных и дисквалифицированных игроков, но те парни, которые выйдут на поле прошли через всю систему Арсенала, а потому знакомы с принципами их игры. Стиль игры, который исповедует Арсенал просто великолепный, и они очень редко отходят от него, поэтому это будет их плюсом. Ведь игроки прошедшие молодежную и резервную команды Арсенала точно знаю как им необходимо играть. Они все еще имеют в своем распоряжении отличный состав. И потеря двух, пусть и достаточно сильных игроков, таких как Насри и Фабрегаса, не должна ослабить их игру».

«Томас Вермален отлично отыграл встречу против Ливерпуля, я как раз наблюдал за тем матчем. А ведь у них еще есть такие игроки как Робин ван Перси и Андрей Аршавин. А Никлас Бентднер и Маруан Шамах даже остались на скамейке запасных в игре против Удинезе, а они оба являются очень опасными форвардами, которые могу выйти на замену».

«Арсенал обычно играет с одним центр форвардом и двумя крайними нападающими. Тео Уолкотт поймал свою игру и забил гол в том матче [в игре против Удинезе], а Аршавин очень опытный нападающий, поэтому лично для нас, защитников, этот матч обещает быть очень тяжелым».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6587