Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг и Руни поддержали Уэлбека
Дата: 29.08.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


он будет вынужден пропустить около 5 недель

В интервью клубному телеканалу Уэйн Руни поддержал Данни Уэлбека и пожелал ему скорейшего выздоровления: «Это очень неприятная ситуация. Он играл действительно хорошо и забил уже второй гол в этом сезоне. И я уверен в том, что он получил бы вызов в сборную Англии, поэтому очень жаль, что он получил травму в такой момент».

«Но мы надеемся, что он вернется на поле достаточно быстро, и как только он сделает это, он сразу же начнет забивать голы. Ведь мы возлагаем на него очень большие надежды уже в этом сезоне».

Еще Руни рассказал, что последние две недели они регулярно соревнуются с Нани и Янгом в исполнении штрафных ударов: «Это то над чем мы продолжаем работать, Я, Эшли и Нани на тренировках в течении последних двух недель регулярно отрабатываем штрафные удары. В матче против Тоттенхэма мне не повезло забить, зато Арсеналу я забил целых два гола. Нани и Янг также очень хорошо исполнят стандарты, поэтому это то над чем не еще нужно продолжать и продолжать работать».

Так же, уже в своем интервью, поддержал партнера по команде и Эшли Янг: «Всегда очень грустно наблюдать за тем как один из ваших партнеров по команде вылетает из-за травмы, и мы очень надеемся на его скорейшее выздоровление».

«Пока мы не знаем точно сколько он вынужден будет пропустить. Но до этого неприятного эпизода он выглядел потрясающе. Однако конкуренция за место на поле очень высокая, и я уверен, то тот кто выйдет на его место компенсирует его отсутствие».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6598