Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в сборной
Дата: 31.08.2011
Тема: Другое


Флетчер получил вызов в сборную

Тренировочная база Юнайтед в Каррингтоне немного опустеет на этой неделе ведь очень многие игроки разъехались по своим национальным сборным.

О том, что Фабио Капелло вызвал на сбор Криса Смоллинга, Фила Джонса, Эшли Янга, Тома Клеверли и Уэйн Руни мы уже сообщали, однако это далеко не все, кто будет защищать честь своей страны.

Одним из них стал Флетчер, несмотря на то, что в этом сезоне Даррен играл лишь за резервную команду, своим прогрессом он смог убедить Крэйга Левейна вызвать его на домашние матчи против сборных Чехии и Литвы.

А вот получивший очередной вызов в сборную Северной Ирландии Джонни Эванс, хоть и сожалеет о травме Неманьи Видича, однако все же рад, что столь сильный игрок не сможет помочь сербам, ведь в субботу, когда их национальные команды встретятся между собой. Так же защищать честь своей страны будут Андерс Линдегаард (Дания), Патрис Эвра (Франция), Луиш Нани (Португалия), Хавьер Эрнандес (Мексика) и Мамэ Бирам Диуф (Сенегал). А вот Антонио Валенсия все же пропустит сборы своей команды, так как еще не совсем восстановился после травмы. Так же не получила вызов в сборную от Мано Менезеса и бразильская диаспора Юнайтед – Андерсон, Фабио и Рафаэль.

Да и в молодежной сборной Англии остался всего один представитель Красных дьяволов – голкипер Бен Амос. Так же получил в вызов в молодежную сборную Испании еще один голкипер Юнайтед Давид Де Хеа, это же касается и Оливера Норвуда (Северная Ирландия) и Федерико Македы (Италия).

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6601