Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Терри хвалит Фила и Криса
Дата: 02.09.2011
Тема: Англия


будущее Англии

Капитан сборной Англии поддержал Фила Джонса и Криса Смоллинга, и считает, что они вполне могут дебютировать уже в матче против Болгарии.

Джонс – достойный кандидат для замены Рио Фердинанда в центре защиты, а Крис Смоллинг способен побороться за место на правом фланге с Майком Ричардсом.

«Это поколение молодых игроков, которые присоединились к сборной, выглядят просто великолепно с первого дня тренировок. Лично у меня нет сомнений в том, что Фила Джонса ждет впереди очень длинная и успешная карьера», нахваливает молодого защитника МЮ Терри.

«Он дебютировал в матче против Челси и стразу же практически выключил из игры Дидье Дрогба. У него очень большой потенциал. Он просто великолепно играет в воздухе, очень быстр, хорошо управляется мячом, при чем обеими ногами, а также просто великолепно читает игру».

«Но это касается не только его одного. Крис Смоллинг та же выглядит очень уверенно».

Та же Джон считает, что они хоть сегодня могут играть в основном составе национальной сборной: «Готовы ли они к тому, что бы выйти на поле? Я думаю, что да! Вы бы не попадали в состав такой команды как Манчестер Юнайтед, если бы не были готовы. В составе Юнайтед они демонстрируют не только очень высокое индивидуальное мастерство, но и отличные коллективные действия, таким образом они полностью готовый сыграть за сборную».

«И я не думаю, что их возраст вообще имеет хоть какое-то значение. Просто необходимо получить в этой жизни шанс, и если они получат его, они будут готовы. И если ты достаточно хороший игрок, то независимо от того молодой ты или старый, ты веришь в себя».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6607