Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер готов сыграть за сборную
Дата: 02.09.2011
Тема: Другое


Крэйг Левейн собирается положится на своего капитана

По всей видимости Крэйг Левейн собирается положится на своего капитана в субботнем матче против Чехов, несмотря на то, что раньше он говорил, что будет рассчитывать лишь на игроков имеющих игровую практику.

Но как утверждает сам Даррен он готов к тому, что бы вновь одеть футболку сборной.

«Я чувствую, что моя физическая форма приближается к той, что была у меня примерно год назад», сказал с бодростью Флетчер на пресс-конференции посвященной матчу против Чехов. «Я провел просто фантастическую предсезонную подготовку вместе со своим персональным тренером по фитнесу. А так же я сыграл уже два матча за резервный состав, и не ощутил при этом никаких проблем. Я даже не почувствовал усталости, таким образом я вполне уверен в своих силах».

На прошлой неделе, Фергюсон комментируя возможное возращение на поле Даррена Флетчера сказал, что теперь он точно не похож на Чарльза Атласа, на что сам игрок ответил следующее: «Я думаю тренер имел ввиду, что главной проблемой является то, что я потерял несколько килограммов. А ведь я не из тех людей, кто может позволить себе терять в весе. Потому было очень важно в первую очередь вернуть себе физические кондиции и мне потребовалось много времени для того, что бы выйти на свой прежний уровень».

«Сначала я из-за всех сил пытался вернуться как можно скорее, но сезон для меня закончился слишком рано. Да я принимал участие в матче против Блэкпула и был включен в заявку на матч Лиги Чемпионов, но это стоило мне больших усилий».

«Поэтому было важно, уйти в отпуск и хорошенько отдохнуть, что бы вернутся и полноценно подготовится к началу сезона. Я думаю, что все были заинтересованы в том, что бы я вернул 100% своих кондиций, поэтому и было принято решение, что бы я остался и дополнительно поработал над этим во время предсезонной подготовки».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6609