Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: я готов играть на любой позиции
Дата: 03.09.2011
Тема: Англия


Уэйн Руни

Настоящим героем поединка в Софии в составе сборной Трех Львов стал форвард Красных дьяволов – Уэйн Руни, забивший в ворота болгар два гола.

И теперь для того, что бы гарантировать себе поездку в Украину и Польшу следующим летом, англичанам необходимо набрать 4 очка в оставшихся двух матчах.


«Мы провели действительно хороший матч, и в принципе мы решили все вопросы еще в первые 45 минут, что позволило нам во втором тайме немного расслабиться», прокомментировал Уэйн события матча против болгар в интервью Sky Sports News.

«Да конечно то что Уэльс выиграл у Черногории, конечно же сыграло нам на руку, и теперь если мы победим во вторник, то практически гарантируем себе путевку на Чемпионат Европы. И это будет целью для нас».

В матче против сборной Болгарии Руни играл роль единственного форварда, а на флангах его поддерживали Эшли Янг и Стюарт Даунинг. И форварда Манчестер Юнайтед полностью устраивает такая роль в команде Фабио Капелло: «Я полностью всем удовлетворен. Я уже говорил ранее на этой неделе, что буду счастлив сыграть на любой позиции, куда бы меня не поставил тренер. И в этом матче он использовал меня как единственного форварда, и я неплохо справился с этой ролью, ребята очень часто снабжали меня мячом и создавали для меня много моментов, поэтому я полностью удовлетворен своими действиями».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6613