Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни получил небольшое повреждение
Дата: 03.09.2011
Тема: Англия


ситуация произошла в самом конце встречи против болгар

Об этом общественности рассказал тренер национальной сборной Англии – Фабио Капелло.

Однако итальянец сразу же заверил, что не стоит уж слишком переживать по этому поводу, так как по предварительным данным с форвардом Юнайтед не случилось ничего серьезного, и вполне вероятно, что это небольшое повреждение не помешает ему сыграть уже во вторник в матче против Уэльса.


«У Руни есть небольшая проблема со ступней, но я думаю, что там нет ничего серьезного, и надеюсь, что он сможет сыграть уже во вторник», приводит Sky Sports слова Дона Фабио.

Да, конечно, ажиотаж во круг этой ситуации вполне объясним, ведь как мы знаем Уэйна ранее уже была проблема с плюсневой костью стопы, но Капелло заверил всех, что в этот раз пострадал большой палец форварда.

«В этот раз пострадала совершенно другая часть ноги – он повредил большой палец. Я думаю, что с ним будет все в порядке, но все же, окончательно все прояснится лишь через 24 часа. Да я видел как он беседовал с физиотерапевтом сидя на кушетке в раздевалке, но я не думаю, что произошло что-то действительно серьезное».

К слову сам Руни уже успел успокоить своих фанатов сказав The Sun следующее: «Я всего лишь неудачно наступил на свой большой палец во втором тайме. Но физиотерапевт осмотрел мою ступню и сказал, что все в порядке».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6614