Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: Роналду один из самых сильных игрок, которых мне доводилось тренировать
Дата: 06.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


фото с goal.com

Сэр Алекс Фергюсон находится у руля Манчестер Юнайтед более 25 лет, и за этот период через его руки прошло множество великих игроков, а поэтому он не может выделить кого-то одного из них.

«Кто самый сильный игрок из тех, кого мне доводилось тренировать? Я не могу назвать вам кого-то одного, но такие игроки как Эрик Кантона, Криштиану Роналду, Пол Скоулз и Райан Гиггз играли просто фантастически», ответил сэр Алекс журналистам во время посещения университета Тор Вегата, что расположен в столице Италии – Риме.

Ну и конечно же высказал сэр Алекс свое мнение о футбольном трансферном рынке: «Что касается трансферного рынка, то тут постоянно возникают различные нюансы и бывает очень сложно договорится о переходе игрока. И порой создается впечатление, что агенты действуют не в интересах игрока, а исключительно ради своей наживы».

Так же опытный шотландец согласился с мнением, что английская Премьер-Лига на данный момент доминирует над остальными футбольными первенствами на континенте, однако уточнил, что испанские гранды так же на подъеме: «Английский футбол переживает очень хороший период своего развития, и я очень надеюсь, что в будущем это будет продолжаться, однако и крупные испанские клубы сейчас на подъеме».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6621