Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в своих национальных сборных
Дата: 07.09.2011
Тема: Другое


гол Янга принес англичанам победу над Уэльсом

И вновь [на этот раз в игре против Уэльса на Уэмбли] Фабио Капелло доверил место на поле троим игрокам Красных дьяволов. Однако игра против валлийцев выдалась для англичан более тяжелой, чем четыре дня назад в Софии. Хотя, как и в том матче, победу родоначальникам футбола принес гол игрока Манчестер Юнайтед, но на этот раз отличился Эшли Янг, и сделал это он как заправский центрфорвард откликнувшись на прострел Стюарта Даунинга.

Крис Смоллинг вновь надежно отыграл на позиции правого защитника, при чем провел на поле все 90 минут. Как всегда много двигался Руни, правда защитники Уэльса очень плотно опекали его, а потому Уэйн отличится в этой встрече так и не смог, а на 88 минуте уступил место на поле Эндрю Кэрроллу.

Отыграл весь матч за свою сборную и Даррен Флетчер, и конце первого тайма в поединке против Литвы капитан шотландцев имел отличную возможность забить во втором матче подряд, но вот не смог переиграть Карчемарскаса с 11-метровой отметки, правда к счастью этот промах не сказался на результате, ведь благодаря голу Стивена Нейсмита на 50 минуте сборная Шотландии одержала победу в этой игре.

Вышел на поле стадиона Национальный в Бухаресте Патрис Эвра, и своей надежной игрой левый защитник Юнайтед помог французам сыграть в нулевую ничью против Румынии.



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6625