Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Оуэн: мы не боимся Барсы
Дата: 07.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


«Проигрывать команде такого уровня это не позорно»

В преддверии старта группового этапа Лиги Чемпионов 31-летний форвард Юнайтед поделился своими переживаниями накануне столь знаменательного события.

«Если судьба распорядится так, что мы снова встретимся в финале с Барселоной, то очевидно, что мы должны будем сыграть против них по-другому, ведь они заслуженно обыграли нас той ночью», объясняет Майкл свою позицию в интервью официальному журналу клуба Inside United.

«С другой стороны я не считаю, что проигрывать команде такого уровня это позорно. И нам незачем стыдиться тому, как мы играли на Уэмбли. Но еще раз повторюсь, если мы будем играть против них снова, то я действительно думаю, что нам необходимо построить свою игру по-другому».

«Да я согласен, что той ночью между нами была огромная разница, и они переигрывали нас во всех компонентах, но это была всего лишь одна игра, единичный случай. И мы не будем напуганы, если нам выпадет возможность сыграть с ними снова».

Так же Оуэн рассказал, что не может дождаться старта в Лиге Чемпионов [первый матч Юнайтед проведет 14 сентября на выезде против Бенфики], и надеется внести свою лепту в успехи команды.

«Я уже не могу дождаться. Ведь прелесть игры за такой клуб как Манчестер Юнайтед заключается в том, что в каком бы турнире вы не играли у вас есть хорошие шансы на победу. Ведь все ждут от нас только побед, и этот год не будет исключением».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6626