Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг собирается остаться в Юнайтед навсегда
Дата: 07.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я действительно чувствую себя частью этого клуба

Первый сезон на Олд Траффорд, и удачный старт этого, произвел настоль сильное впечатление на Криса Смоллинга, что он собирается не только провести в Манчестере всю свою футбольную карьеру, но и остаться здесь после ее завершения, для того, что бы связать с клубом всю свою жизнь.

Об этом 21-летний защитник Юнайтед рассказал в эксклюзивном интервью официальному клубному журналу: «Я не привык заглядывать настолько далеко, но я надеюсь, что проведу здесь великолепную карьеру, и надеюсь остаться здесь до конца своей жизни».

«И по мере своего развития я хочу участвовать во все большем и большем количестве игр, ведь я действительно чувствую себя частью этого клуба. И я действительно получаю удовольствие от каждой минуты проведенной на поле. Я чувствую от тренера 100% поддержку и готов отблагодарить его за это своей игрой в последующие годы».

Конечно же Крис очень ценит то, что в него поверили уже в первый год, но так же он знает, что ему необходимо продолжать работать над собой.

«Я очень рад, что мне предоставили шанс в прошлом году, и я очень доволен тем как я им воспользовался. И теперь я ощущаю себя частью команды, и чем больше я буду играть матчей, тем лучшим игроком я стану».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6627