Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Против Болтона сыграет Линдегаард?
Дата: 10.09.2011
Тема: Премьер-Лига


Андерс Линдегаард

Накануне поединка на Рибок Стэдиум появилась информация, что сэр Алекс испытывает определенное беспокойство за Де Хеа, ведь в поединке против Вест Бромвича ему достаточно досталось, а Болтом действует в схожей манере. А потому существует предположение, что Давид получит отдых перед стартом Юнайтед в Лиге Чемпионов.

А некоторые британские издания практически не сомневаются в том, что против Рысаков сыграет Андерс Линдегаард. Во первых он на несколько футов выше испанца, а во вторых физически мощнее, да и в турне по США продемонстрировал довольно неплохой уровень игры.


Но скорей всего этот вопрос будет решаться непосредственно перед матчем. Так же известно, что Фергюсон лично собирается переговорить с рефери матча – Андре Марринером о том, что бы он уделил больше внимания тому, как будут играть против голкиперов Юнайтед.

«Мне действительно кажется, что он [Де Хеа] не получил должной защиты от арбитра в матче с Вест Бромвичем, хотя зачастую против него действовали очень грубо. Да он ошибся в ситуации с голом, но на выходах он сыграл очень хорошо. Как я говорил Петер Шмейхель имел схожие проблемы в начале своей карьеры в Юнайтед и я уверен, что Де Хеа справиться с этим».

Так же Фергюсон уверен в том, что Фил Джонс вполне справится с опекой такого неудобного форварда, как Кевин Дэвис.

«Дэвис очень неудобный игрок, но мы провели анализ его игры и обратили внимание на его действия. Он очень хорошо пользуется своими антропометрическими данными, но Фил Джонс доказал, что он способен играть против любого соперника. Ведь он уже встречался с ним в прошлом году, а так же с такими игроками, как Дрогба и Крауч. Поэтому я не считаю, что он испытывает недостаток опыта в игре такими форвардами. И я уверен, что все будет в порядке».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6636