Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Тяжелая травма Тома
Дата: 11.09.2011
Тема: Травмы


грязный подкат в исполнении Кевина Дэвиса

По предварительным данным Том Клеверли получил в матче с Болтоном перелом левой ноги, об этом сообщил на после матчевой пресс-конференции сэр Алекс Фергюсон.

Молодой полузащитник Юнайтед просто великолепно начал сезон, но теперь, по всей видимости ему придется провести очень большой период времени в лазарете команды.


Этот неприятный эпизод, в котором Том получил столь серьезную травму, произошел на 4 минуте матча – игроки Юнайтед переходили в позиционную атаку на половину поля Болтона, Клеверли получил мяч в центре поля и ничего не предвещало беды, но Кевин Дэвис ускорился на метров 20 и в грубом подкате сзади просто срезал его, к слову за этот подкат игрок Рысаков даже не получил предупреждения. Именно после этого подката Том начал прихрамывать и был заменен на 8 минуте поединка на Майкла Каррика.

«По предварительным данным Тому сломали кость в левой ноге», с большим сожалением констатировал сэр Алекс после матча. «Это был очень и очень грязный прием».

Так же, накануне старта в Лиге Чемпионов, Босс обеспокоен состоянием еще двух игроков Красных дьяволов, которым досталось по ногам на Рибок Стэдиум, речь идет о Патрисе Эвра и Джонни Эвансе.

«В воскресенье они пройдут углубленное обследование. Но уже сейчас можно сказать, что Джонни вряд ли сыграет в среду, он получил неприятный удар коленом в бедро, а Патрису досталось по коленной чашечке. Но сейчас еще очень сложно говорить о серьезности этих повреждений».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6639