Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: Руни вернулся
Дата: 12.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни вернулся

Во втором матче подряд в рамках Премьер-Лиги Уэйн Руни забивает по три мяча, а ведь в первых двух матчах он так же забил три гола. В общей сложности за 4 тура он отличился уже 9 раз – просто фантастический старт сезона для лидера атак Красных дьяволов.

И его партнер по Юнайтед Патрис Эвра чувствует, что теперь мы увидим на что действительно способен Руни.

«В прошлом сезоне у него были определенные проблемы, и у него не все выходило на поле, но теперь Уэйн вернулся», цитирует Эвра Sky Sports. «Теперь он из-за всех сил хочет показать насколько сильным игроком является».

«Он очень профессионально относится к своей игре и хочет стать лучшим в мире. И для этого ему необходимо просто продолжать делать то, что он умеет делать. И я буду очень рад, если он продолжит забивать голы и мы выиграем Лигу».

В свою очередь новичок Юнайтед, молодой защитник Фил Джонс, так же очень рад, что теперь он играет в одной команде с Уэйном Руни и Хавьером Эрнандесом, а не пытается их сдержать, как это было в прошлом сезоне, когда он еще выступал за Блэкберн.

«Временами Уэйн и Хавьер демонстрируют просто невероятный футбол, и в эти моменты их невозможно сдержать», сказал Джонс в своем интервью. «Их перемещение по полю просто феноменальны. И защитникам очень сложно противостоять им».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6644