Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс мечтает о дебюте в Лиге Чемпионов
Дата: 12.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


Это одна из главных причин, почему я тут

Молодой защитник Юнайтед очень надеется, что это долгожданное для него событие состоится уже в эту среду – в выездном матче против Бенфики.

«Я с нетерпением жду этого», с энтузиазмом рассказывает Фил в интервью клубному телеканалу. «Это одна из главных причин, почему я решился на переход в Манчестер Юнайтед. Я всегда мечтал играть в футбол на уровне Лиги Чемпионов и проверить свои способности на фоне сильнейших игроков мира. И если мне доверят право сыграть в этом матче, то я с нетерпением буду ждать этого вызова».

«Защитники всегда пытаются сохранить ворота в неприкосновенности, и это очень большое достижение для нас то, что мы не пропустили от Болтона, особенно это важно накануне матча против Бенфики в среду, ведь в Лиссабоне нас ожидает еще один очень сложный матч, такой же к слову как и против Челси на выходных».

Так же Джонс не удержался от слов похвалы в адрес Хавьера Эрнандеса, отметившегося дублем на Рибок Стэдиум.

«Он невероятно талантливый игрок. Все знают на что он способен, и голы забитые им Болтону не случайность, поскольку он делает это очень часто, в том числе мы видим это и на тренировках. Он потрясающий футболист и я очень рад, что мы выступаем за одну команду. Ведь я очень часто играю против него на тренировках и знаю насколько трудно его остановить. В штрафной площадке он действует просто молниеносно, вот почему против него так сложно играть».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6645