Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фегрюсон: очень сложно выбрать полузащиту на этот матч
Дата: 13.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


Сэр Алекс Фергюсон

Сэр Алекс Фергюсон продолжает настраивать всех, что в Лиссабоне его команду ждет очень сложный поединок.

А так же рассказал, что еще окончательно не определился с теми игроками, которые выйдут в центре поля. Ведь выбор игроков в полузащиту дается ему сложнее всего.

«Первая игра в групповом этапе всегда очень важна. К тому же Бенфика один из фаворитов группы, поэтому мы ожидаем сложный матч. Наиболее сложной задачей для меня будет определится с центральной линией на этот матч. В том числе и потому, что именно в полузащиту у меня наибольший выбор игроков».

«Так же необходимо будет учесть тот нюанс, что они предпочитают играть в три полузащитника. Что в свою очередь предполагает, что они практически не ведут позиционную атаку, предпочитая быстро проходить центр поля. И мы должны будем предусмотреть это при выборе состава на игру».

Так же Фергюсон намекнул, что с первых минут на Эштадиу да Луж появятся более закаленные баталиями в Европе игроки, такие как Даррен Флетчер и Майкл Каррик.

«В Лиссабоне мне нужна более опытная команда. Ведь теперь мы вновь можем рассчитывать на Даррена Флетчера, он восстановил свои физические кондиции и довольно неплохо отыграл в матчах за сборную Шотландии на прошлой неделе. И поэтому я считаю, что у нас должно быть больше опытных игроков в составе».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6646