Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: великолепное возвращение
Дата: 15.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


Даррен Флетчер

К вашему внимаю после матчевое интервью которое Даррен Флетчер дал клубному телеканалу.

«Конечно же мы приехали сюда за победой, и очень разочарованы, что не заработали три очка. Но в тоже время я считаю, что один заработанный пункт на выезде против такой хорошей команды как Бенфика является приличным результатом».

«Мы ожидали, что Бенфика начнет матча в очень быстром темпе, и мы поняли это как только увидели стадион заполненный их фанатами. Да мы первыми пропустили гол, но смогли проявить характер и отыгрались, и это было очень важно. После того, как мы сравняли счет инициатива перешла к нам, и мы стали контролировать ход матч. И я почувствовал что мы можем выиграть эту игру, но к сожалению этого не произошло. И это то, над чем нам необходимо продолжать работать».

Так же Флетчер похвалил Райана Гиггза который и сравнял счет: «Гиггзи забил фантастический гол. Он настоящий источник вдохновения для нас. Он очень опытный игрок и он был просто великолепен этим вечером. И он доказал что способен приносить пользу команде, ведь он играет все лучше и лучше, и это здорово для Манчестер Юнайтед».

Затем Даррен рассказал, что был очень рад вновь выйти на поле как в матчах за свою сборную, так и в поединке против Бенфики.

«Я очень рад, что вернулся на поле. Две игры за сборную Шотландии, в которых я отыграл все 90 минут, очень много дали мне и я чувствую себя прекрасно. И я с удовольствием вернулся в команду и был рад сыграть в этом матч Лиги Чемпионов. Парни здорово начали сезон, но как я понимаю тренер решился изменить состав с оглядкой на поединок против Челси в воскресенье. Ведь всегда когда начинается Лига Чемпионов все игроки получают достаточно времени на поле. Вот когда длинный состав начинает играть свою роль».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6655