Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: это был действительно тяжелый матч
Дата: 16.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


Это была наша сама сложная выездная игра

К вашему внимают интервью Джонни Эванса о поединке против Бенфики: «Это была очень тяжелая игра. Особенно, после того как мы пропустили гол, но мы справились с этим и смогли отыграться. Гол, который забил Гиггз был очень важен для нас».

«Они очень хорошо прессинговали нас, а потому мы вынуждены были больше времени проводить в защите. Они очень грамотно перекрывали все зоны именно поэтому мы так часто отпасовывали мяч голкиперу. Бенфика больше контролировала мяч особенно в первом тайме, правда делали они это в основном на своей половине поля, за то мы перехватили инициативу во втором».

«Это только начало сезона, и нам пришлось очень тяжело там», объясняет Джонни не совсем удачную игру Юнайтед. «Так же не играло много игроков, которые начинали сезон, ведь тренер решил немного изменить команду. И можно с уверенностью сказать мы добились хорошего результата, ведь это была наша сама сложная выездная игра. А некоторые люди просто не понимают насколько сложно порою бывает проводить выездные матчи в Европе».

«И я вполне удовлетворен тем как все идет на данный момент, и надеюсь, что и в дальнейшем буду выходить на поле и показывать свою лучшую игру. Да конечно, когда нам забивали гол я мог бы сыграть и получше, но в целом я удовлетворен своими действиями».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6658