Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: мы играли лучше, чем Бенфика
Дата: 16.09.2011
Тема: Лига Чемпионов


мы были ближе к тому, что бы заработать три очка

Крис Смоллинг отыграл все 90 минут в центре защиты Юнайтед на Эштадиу да Луж и в принципе остался доволен ничейным результатом, о чем и рассказал в эксклюзивном интервью официальному сайту клуба.

«Было очень обидно пропустить гол, но даже после этого мы все равно больше владели мячом. А после того как Райан Гиггз сравнял счет мы стали еще больше доминировать, особенно во втором тайме. И я считаю, что мы были ближе к тому, что бы заработать три очка».

«Но, исходя из раскладов в нашей группе, изначально предполагалось, что этот матч станет для нас самым сложным. И еще до того как мы приехали сюда мы расценивали ничейный результат 1:1 как позитивный. Они имеют очень хорошую статистику выступлений в португальской Лиге, и мы знали, что они очень мощно начнут этот матч».

И хоть в этом матче Красные дьяволы сыграли не настолько уверенно как в матчах АПЛ, Смоллинг все равно считает, что Юнайтед играл на должном уровне.

«Время от времени мы диктовали свою игру и показывали превосходство над ними. И я считаю, что в этот матч мы провели лучше чем Бенфика. И в целом эта игра должна придать нам уверенности перед воскресным поединком против Челси».

«Предстоящий матч будет очень важным для нас. И мы готовились к тому, что эта неделя будет очень напряженной, но именно этого все мы ждем с большим нетерпением. И хоть некоторые люди уже начинают списывать Чесли со счетов, но я так не думаю. Они не такие уж и старые и еще способны выиграть Премьер-Лигу».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6659