Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: место в основном составе надо заслужить
Дата: 16.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я постоянно сталкиваюсь с этим на протяжении всей карьеры

В интервью PA Sport Дарена Флетчера спросили, не беспокоится ли он по поводу молодых игроков, которые начинают вытеснять его из состава, на что опытный шотландец ответил: «Совсем нет. Я очень давно в Юнайтед и играл рядом с великими игроками. И знаю, что попасть в состав такой команды это всегда проблема».

«Манчестер Юнайтед каждый год пытается привлекать в команду лучших игроков. И новые игроки постоянно усиливают наш клуб. И глядя на тот состав, который мы имеем, я могу сказать, что это серьезный вызов для меня. Но я постоянно сталкиваюсь с этим на протяжении всей моей карьеры. Просто так выходить на поле в футболки Юнайтед не получиться, необходимо заработать это право. И молодежь так же пытается это право получить, и я надеюсь, что мы все будем играть свою роль в этом сезоне».

Так же поделился Флетчер своим мнением о будущем сопернике Юнайтед – лондонском Челси: «Прошлый сезон они также начали очень хорошо, но в итоге не смогли выиграть Лигу. Поэтому необходимо быть очень осторожными. Челси – топ клуб с большим количеством опытных игроков. В этом сезоне они пригласили нового тренера, а так же подписали несколько новых более молодых игроков, но в тоже время обладающих достаточным мастерством. И я считаю, что у них очень хорошая команда».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6660