Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: матч против Челси будет сложным
Дата: 16.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


они непременно доставят нам проблемы

Накануне поединка против Челси сэр Алекс провел параллели между своим приходом в Юнайтед и назначением Андре Виллаш-Боаша главным тренером Синих.

«Его приход в Челси чем-то напоминает то, как я приехал в Юнайтед из Абердина, с которым я достиг определенных высот. В прошлом сезоне Андре Виллаш-Боаш выиграл чемпионат и Лигу Европы, и это поможет ему завоевать уважение у игроков. Это хорошая стартовая площадка для его карьеры в Челси».


«Но уже сейчас можно сказать что он начал этот сезон очень хорошо. Несмотря на то, что в его возрасте очень сложно сделать, но он зарекомендовал себя очень хорошо, и его команда отблагодарит его за это. И это именно, что вы хотите видеть когда приглашаете нового тренера в клуб».

Так же Фергюсон уверен, что в воскресенье Красных дьяволов ожидает очень сложный матч: «Эта игра обещает быть очень интересной. Игры против Челси за последние семь лет все похожи друг на друга, если кто то и побеждал то не более чем в один мяч. И я предполагаю, что в воскресенье будет такой же сложный матч. Они очень опытная команда и они непременно доставят нам проблемы».

«Мы удачно съездили в Лиссабон, ведь в поединке против Бенфики обошлось без травм. И перед игрой в воскресенье все те же игроки здоровы. Данни Уэлбек уже приступил к тренировкам и возможно будет готов уже к следующей неделе [игра против Стока]. Видич еще не готов, так же как и Рафаэль, а Том Клеверли будет отсутствовать еще в течении трех недель».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6661