Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

По предварительным данным Чичарито и Крис Смоллинг пропустят около двух недель
Дата: 19.09.2011
Тема: Травмы


фото c bbc.co.uk

Мексиканец который лишь во втором матче этого сезона выходит в стартовом составе, к сожалению опять отправляется в лазарет, на 77 минуте поединка против Челси Хавьер получил очень неприятный удар от Эшли Коула.

Вот как сэр Алекс прокомментировал этот эпизод в интервью клубному телеканалу MUTV: «Это был очень грубый подкат. Эшли Коул временами совершает очень безрассудные поступки. Его самоотверженная игра иногда переходит за рамки позволенного».

«Пока мы не знаем насколько серьезное повреждение у Хавьера Эрнандеса. Но его нога выглядит очень опухшей».

Затем Ферги раскритиковал арбитра матча, который за этот подкат показал Коулу лишь желтую карточку и не поставил пенальти: «Рефери показал Коулу желтую карточку, но ведь нарушение было в штрафной площадке и я не понимаю, почему не был назначен пенальти».

Фил Дауд объяснил это тем, что мяч уже вылетел за пределы поля к тому моменту как защитник Челси ударил Чичарито по ногам.

Так же менеджер Юнайтед рассказал, что очень обеспокоен состоянием Криса Смоллинга который покинул поле с повреждением паха, и теперь так же будет вынужден пропустить около двух недель: «У Смоллинга растяжение мышц паха, поэтому придется предоставить ему отдых, в течении недели мы будем наблюдать за ним».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6670