Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон намерен задействовать Погба в поединке против Лидса
Дата: 20.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Погба будет готов сыграть против Лидса

Сэр Алекс Фергюсон в очередной раз подтвердил, что планирует задействовать Поля Погба в поединке на Элланд Роуд.

Конечно же, Красные дьяволы еще не забыли как Лидс просто шокировал Олд Траффорд в январе 2010 года выбив Юнайтед из Кубка Англии, а потому попытаются отплатить йоркширцам той же монетой.

«На данный момент у него небольшая травма», сказал Босс, рассуждая о дебюте французского полузащитника за первую команду. «Но все не настолько серьезно. Да он не был доступен для нас в воскресенье, но во вторник он уже должен быть готов выйти на поле, и я планирую задействовать его в поединке против Лидс Юнайтед».

Так же сэр Алекс заверил, что не собирается отдавать Погба в аренду в этом сезоне, несмотря на недавний интерес со стороны Бернли. Однако Ферги не исключил такой возможности в сезоне 2012/13. Но сейчас талантливый игрок останется на Олд Траффорд и продолжит свое развитие тут.

«Очень сложно отправлять в аренду 18-летнего парня который приехал из Франции», объясняет шотландец. «Мы пришли к выводу, что будет лучше если он останется с нами. До тех пор пока мы не увидим, что он достаточно созрел для того, что бы отправится в аренду. Возможно в следующем году это и произойдет, но что касается этого сезона мы настроены решительно, он останется в Манчестер Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6672