Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фрайерс ставит себе цель вернуться в основу первой команды
Дата: 22.09.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Зеки Фрайерс

19-летний защитник резервной команды – Зеки Фрайерс стал одним из игроков кому сэр Алекс доверил выйти на поле в поединке 3-го раунда Кубка Лиги.

И получив первый опыт выступлений в первой команде Юнайтед, он рассказал в интервью MUTV, что уже жаждет продолжения: «Было действительно здорово, дебютировать за первую команду, это огромный опыт и я был очень рад выйти на поле и сыграть против Лидса на Элланд Роуд».

«Эта ночь очень многое значит для меня. Это огромный шаг вперед, который позволит мне выйти на новый более качественный уровень, поэтому я был очень счастлив провести на поле те 80 минут».

«Конечно, мне очень жаль, что я не смог доиграть поединок до конца из-за судороги, но теперь я знаю, что мне необходимо более упорно работать на тренировках за резервный состав, что бы быть более готовым физически к тому моменту, когда мне вновь представится возможность сыграть за первую команду».

Напомним, что кроме Фрайерса за первую команду на Элланд Роуд посчастливилось дебютировать еще двум игрокам резервного состава – Поль Погба вышел на поле после перерыва, а Ларнелл Коул за 15 до конца матча. И Зеки очень рад за своих партнеров: «Конечно, я был очень рад видеть рядом с собой на поле Ларнелла и Погба, когда они вышли на поле. Мы играли вмести с ними в течении очень длительного периода времени, поэтому это было очень важное события для всех нас.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6680